8 (800) 551-31-04
Новые самовары.
Официальный дилер
БЕСПЛАТНАЯ доставка до 31 марта!

Электрические самовары 3 литра – для тех, кто ценит народные традиции

03.10.2017

Когда необходимо сделать хороший подарок, электрический самовар 3 литра – именно то, что необходимо. Современный прибор станет красивым, неожиданным и, самое главное, практичным сюрпризом. Каждый раз, наслаждаясь ароматным напитком, этот человек обязательно будет вспоминать о вас.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить тульский электрический самовар по доступной цене. В каталоге представлен большой ассортимент изделий, среди которых вы обязательно выберете самый красивый.

Неотъемлемая часть национальной культуры

История появления самоваров загадочна и уникальна. Считается, что подобие таких изделий, изготовляли еще в Китае. Но именно в Туле они получили тот неповторимый, колоритный вид, который и сегодня пользуется огромной популярностью.

В каталоге сайта представлены самовары 3 литра именно от тульских мастеров. Эти изделия красивы, необычны, уникальны. Каждый элемент расписан вручную. Искусная отделка завораживает мастерством исполнения. Таким прибором нельзя не любоваться. Его по достоинству оценит каждый, кто чтит народные традиции и неповторимый национальный колорит. А низкая стоимость сделает покупку приятной и выгодной.

Преимущества электрического самовара 3 литра:

  • оптимальный объем;
  • быстрое закипание воды;
  • не занимает много места;
  • длительное сохранение температуры;
  • легкий уход (нет ни гари, ни копоти);
  • использует мало электричества.
Такой самовар приятно использовать. Он удивительно красив и практичен. Данное изделие имеет специальное покрытие и систему контроля. Это уберегает электрический прибор от перегрева и поломки. Приобретя такое устройство можно быть уверенным, что оно будет радовать на протяжении многих лет.

Мы возрождаем традиции

Современные технологии дали самовару вторую жизнь. Электрический прибор не оставляет равнодушным никого. Наш интернет-магазин помогает возродить красоту и неизменность традиций. Мы предлагаем всем желающим купить качественную тульскую продукцию по демократической стоимости.

У нас вы найдете:

  • большой ассортимент расписных изделий;
  • низкие цены;
  • высокое качество продукции;
  • бесплатную консультацию.
Наши менеджеры помогут купить изделие и оформят доставку. Мы работаем без праздников и выходных. Заходите в наш интернет-магазин. Вы обязательно останетесь довольны покупкой.

Начните свою традицию семейного чаепития, приобретя тульский электрический самовар 3 литра!


03.10.2017

Современная жизнь диктует свои условия. В каждой кухне полно техники. Все практично и призвано облегчить процесс приготовления еды. Домочадцы быстро трапезничают и разбегаются по своим делам. Мало кто задумывается об уюте и приятном общении. А когда-то семейные посиделки с чаепитием считались самым приятным времяпрепровождением.


03.10.2017

На протяжении столетий самовар был не только устройством для кипячения воды, он считался символом домашнего очага, уюта, дружественного общения. Наличие такого прибора считалось свидетельством достатка. В праздники этот красавец ставился на стол, вокруг которого собирались родные и друзья, велись жаркие споры, решались сложные вопросы.


27.09.2017

Электрический самовар 10 литров – объемный прибор, способный одновременно более напоить двадцати любителей чая. Он практичен для больших семей, удобен для дружеских компаний. Такое устройство совмещает в себе народные традиции и современный функционал. А невысокая стоимость весомым является аргументом, чтобы обязательно приобрести его для своей семьи.


27.09.2017

Настоящее чаепитие не может обойтись без набора с электрическим самоваром. Красивые расписные изделия позволят насладиться ароматным напитком и доставят истинное эстетическое наслаждение.