8 (800) 551-31-04
Новые самовары.
Официальный дилер
БЕСПЛАТНАЯ доставка до 31 марта!

Электрический самовар 1, 5 литра – приятное общение за чашечкой чая

03.10.2017

Современная жизнь диктует свои условия. В каждой кухне полно техники. Все практично и призвано облегчить процесс приготовления еды. Домочадцы быстро трапезничают и разбегаются по своим делам. Мало кто задумывается об уюте и приятном общении. А когда-то семейные посиделки с чаепитием считались самым приятным времяпрепровождением.

Исправить ситуацию очень легко, достаточно всего лишь купить красивый электрический самовар емкостью 1, 5 литра. Небольшого прибора вполне достаточно, чтобы уютно провести вечер всем вместе, рассказывая о проделанном за день, делясь своими впечатлениями.

Оригинальность в каждой форме

В каталоге нашего сайта представлены тульские электрические самовары различных форм и отделок. Выбрать среди множества разновидностей, по доступной цене, можно как оригинальное изделие, так и более традиционное. Наиболее популярные формы самоваров:
  • рюмка;
  • ваза;
  • кастрюля;
  • чаша;
  • банка;
  • шар;
  • желудь;
  • репа.
Названия форм самоваров закрепились еще два века назад. Но и сегодня они актуальны. Если решили купить такое изделие, этот нюанс обязательно надо учитывать. Только в этом случае электрический самовар принесет максимум удовольствия.

Современность и традиции в нашем магазине

Самовар электрический 1, 5 литра функционирует так же, как и его громоздкий предшественник на дровах. Нагревательный элемент способствует быстрому закипанию воды, которую по-прежнему удобно наливать в чашки, повернув краник. Хотя прогресс и наделил современное устройство тэном, но чай из него все так же остается вкусным и ароматным.

Мы всегда заботимся, чтобы наши покупатели оставались довольны приобретением. Поэтому предлагаем только надежные, красивые изделия, лучшую стоимость и выгодные условия сотрудничества. Следовательно, если вы ищите, где купить уникальный электрический самовар вместительностью 1, 5 литра, загляните в каталог нашего магазина. Цены и ассортимент вас непременно порадуют.

Приобретая электрический самовар у нас, вы можете быть уверены, что выбрали безупречный продукт от лучших производителей по самой демократической стоимости. Мы гарантируем вам вежливое обслуживание, высокое качество товаров и быструю доставку.

Обращайтесь к нам, мы поможем вернуть в серость ваших будней неповторимый аромат уюта и тепла!


03.10.2017

Как приятно, устроившись в кругу самых близких и родных, попивать холодным зимним вечером ароматный чай из самовара, ведя неспешные, задушевные беседы. Многие согласятся, что это и есть их самая сокровенная мечта. Так почему бы не воплотить ее в жизнь? Купите красивый, расписной электрический самовар и пригласите в гости тех, без кого вы не представляете свою жизнь.
Мы воплощаем мечты


03.10.2017

Самовар всегда был больше, чем просто устройство для приготовления чая. Это символ достатка и благополучия семьи. Им гордились. Попить чаю из самовара и просто хорошо провести вечер собиралась вся семья. И мерное гудение устройства дополняли задушевные беседы, которые время от времени прерывались счастливой детской возней.


03.10.2017

На протяжении столетий самовар был не только устройством для кипячения воды, он считался символом домашнего очага, уюта, дружественного общения. Наличие такого прибора считалось свидетельством достатка. В праздники этот красавец ставился на стол, вокруг которого собирались родные и друзья, велись жаркие споры, решались сложные вопросы.


03.10.2017

Когда необходимо сделать хороший подарок, электрический самовар 3 литра – именно то, что необходимо. Современный прибор станет красивым, неожиданным и, самое главное, практичным сюрпризом. Каждый раз, наслаждаясь ароматным напитком, этот человек обязательно будет вспоминать о вас.