8 (800) 551-31-04
Новые самовары.
Официальный дилер
БЕСПЛАТНАЯ доставка до 30 апреля!

Электрический самовар 10 литров – народный колорит на любых встречах

27.09.2017

Электрический самовар 10 литров – объемный прибор, способный одновременно напоить более двадцати любителей чая. Он практичен для больших семей, удобен для дружеских компаний. Такое устройство совмещает в себе народные традиции и современный функционал. А невысокая стоимость является весомым аргументом, чтобы обязательно приобрести его для своей семьи.

Купить электрический самовар 10 литров можно на нашем сайте по низкой цене. Этот прибор внесет колорит в любую встречу. Станет гарантией приятной, дружественной беседы. Чай из самовара вкуснее, а беседы приятнее.

10 литровые изделия, представленные в каталоге сайта, являют собой металлические приборы с крышкой, ручками, краном для слива воды и подставкой. Внутри емкости находится электрический нагреватель с термовыключателем. Этот элемент автоматически отключает устройство, если уровень жидкости ниже минимальной отметки. Вода в таком самоваре долго остается горячей и не имеет неприятного послевкусия. Стоит купить этот водогрей, чтобы убедиться, что удобный безопасный и электрический красавец станет главным помощником на любых встречах.

Отличие чая из самовара:

  • Особый процесс нагревания воды. Необычная конструкция позволяет жидкость прибора довести до оптимальной температуры, при которой чаинки максимально отдают свой вкус и аромат напитку.
  • Медленное остывание. В электрическом самоваре жидкость долго хранит тепло. Это дает возможность на протяжении длительного времени неспешно наслаждаться напитком.
  • Неповторимая атмосфера. Такой чай нивелирует все негативные эмоции. Люди, собравшиеся вокруг стола, получают только удовольствие от общения друг с другом.
Даже тот, кто впервые попробовал чай из самовара, отличит его вкус и аромат. А незабываемая атмосфера обязательно вызовет желание купить прибор, чтобы собраться всем вместе еще раз.

Радушный прием желанных гостей

Самоварное чаепитие сегодня незаслуженно забыто. Но именно современный расписной водогрей способен настроить людей на приятные беседы и хорошее времяпрепровождение. Мы предлагаем совместить приятное с полезным: насладиться ароматным напитком и решить все накопившиеся вопросы.

В нашем магазине осуществляется продажа электрических самоваров на лучших условиях:

  • в каталоге большой ассортимент изделий;
  • доступная стоимость;
  • удобная форма оплаты;
  • быстрое оформление и доставка;
  • помощь в любых вопросах.
Душевность и уют – это те вещи, которые никогда не выходят из моды. Цена их не соизмерима ни с чем. Если хотите создать лучшую атмосферу или просто порадовать кого-то необычным подарком, заходите к нам. Мы точно знаем, что вам нужно!
03.10.2017

На протяжении столетий самовар был не только устройством для кипячения воды, он считался символом домашнего очага, уюта, дружественного общения. Наличие такого прибора считалось свидетельством достатка. В праздники этот красавец ставился на стол, вокруг которого собирались родные и друзья, велись жаркие споры, решались сложные вопросы.


03.10.2017

Когда необходимо сделать хороший подарок, электрический самовар 3 литра – именно то, что необходимо. Современный прибор станет красивым, неожиданным и, самое главное, практичным сюрпризом. Каждый раз, наслаждаясь ароматным напитком, этот человек обязательно будет вспоминать о вас.


27.09.2017

Настоящее чаепитие не может обойтись без набора с электрическим самоваром. Красивые расписные изделия позволят насладиться ароматным напитком и доставят истинное эстетическое наслаждение.


27.09.2017

У каждого человека свои ассоциации с самоваром. Но те, кто провел детские годы в деревне, наверняка, при взгляде на такой прибор, вспоминают самое лучшее в жизни время, когда бабушка вечером ставила этот крутобокий красавец на стол и все вместе усаживались попить ароматного чая с толстыми пряниками.