8 (800) 551-31-04
Новые самовары.
Официальный дилер
БЕСПЛАТНАЯ доставка до 30 апреля!

Удобный электрический самовар с автоматическим отключением

27.09.2017

Если жаровой самовар имеет многовековую историю, то его современный собрат – электросамовар появился сравнительно недавно. Первые электрические самовары начали в выпускать 70-х годах ХХ века. Используют Они для нагревания воды электроэнергию, удобны для городских квартир и имеют много еще других преимуществ. Например, в каталоге на нашем сайте есть самовары с автоотключением при закипании воды, и вы можете купить самые разные их модели.

Цена на такие электросамовары несколько выше, чем на обычные, но окупается она удобством эксплуатации. А для их дровяного прототипа подобная «опция» вообще невозможна.

Электрический самовар с автоматическим отключением при закипании воды его и особенности

Нередко можно услышать мнение такое: электросамовар ничем не отличается от электрического чайника, только стоимость у намного него выше. Не Так ли проще купить простой электрочайник? Но дело же не только в цене изделия. Ведь алюминиевая кружка, с точки зрения функциональности, ничем не тоже отличается от фарфоровой чашки, стоимость и у этой чашки значительно выше. Но пить приятнее все же из красивой, оригинальной посуды.

Современное производство позволяет изготавливать электрические самовары самых разных форм в том и видов числе и с автоотключением. Такая функция обеспечивает этой модели много преимуществ:

  • автоотключение обеспечивает безопасность использования;
  • за счет своевременного отключения экономится электроэнергия;
  • вода в самоваре не выкипает, на стенках меньше образуется накипь, значит, и изделие прослужит дольше;
  • такое устройство экономит время, как так вам больше не придется следить, когда закипит вода.
Есть еще электрические нагревательные приборы с терморегулятором, который позволяет поддерживать определенную температуру. Но в современных электрических такое самоварах устройство используется редко.

Как купить электрический самовар с автоматическим отключением

В каталоге нашего магазина, который представлен на сайте, вы можете выбрать модель по приемлемой для вас цене. Стоимость изделия зависит от материала, из которого оно изготовлено, верхнего покрытия, декора, объема и т. д. Причем есть как отдельные самовары с автоотключением, и так целые наборы, включающие поднос, стаканы с подстаканниками, и сахарницу заварочный чайник. Стоимость наборов, конечно, выше, но это прекрасный подарок, который место найдет на столе в любой семье.
27.09.2017

В напряженной жизни современного человека самовар не считается обязательным устройством. Но каждый, кто хочет создать неповторимую атмосферу семейной идиллии, считает своим долгом купить электрический самовар 2 литра.


27.09.2017

Электрические самовары 45 литров - удобное и современное изделие. Это идеальный вариант для ресторанов, кафетериев, бань и других общественных заведений. Такие устройства украсят интерьер, привнесут изюминку народного колорита, напоят чаем всех посетителей.


27.09.2017

Самовар – гениальное изобретение предков наших – до сих пор пользуется популярностью. И если классический жаровой не подходит для современной квартиры, то прекрасной альтернативой ему будет электрическая модель. Купить тульский электрический самовар в можно нашем фирменном магазине, каталог которого представлен на сайте.


27.09.2017

Электрический самовар – это и удобный прибор для кипячения воды, и украшения праздничного стола, и модная деталь современного интерьера.
Среди многочисленных моделей, представленных в каталоге нашего магазина, никелированный самовар электрический, пожалуй, самый удобный в использовании. Его вы можете купить и для семейных чаепитий, и для праздничного стола, и в подарок.