8 (800) 551-31-04
Новые самовары.
Официальный дилер
БЕСПЛАТНАЯ доставка до 31 марта!

Латунный электрический в самовар лучших национальных традициях

27.09.2017

Самовар – гениальное изобретение предков наших – до сих пор пользуется популярностью. И если классический жаровой не подходит для современной квартиры, то прекрасной альтернативой ему будет электрическая модель. Купить тульский электрический самовар в можно нашем фирменном магазине, каталог которого представлен на сайте.

Латунь: особенности материала

Эти уникальные приспособления для нагрева воды издревле делали из латуни и меди, но медь была дорога, а вот стоимость латуни, значительно ниже купить и такую нужную в хозяйстве вещь могли даже не слишком состоятельные люди.

Латунь – это сплав меди и цинка. Она долговечна, прочна и термостойка, поэтому посуда из такого материала служит долго. Вид она И имеет очень привлекательный – латунь по напоминает цвету золото, начищенный и самовар выглядит как настоящее произведение искусства.

Правда у латуни есть один недостаток – она окисляется при долгом взаимодействии с водой. Но об этом беспокоиться не стоит. Современные латунные изделия покрывают специальным изнутри антикоррозийным составом, предназначенным для посуды.

Цена на электрическую модель из нержавейки ниже, но у латунной, кроме эстетичного вида, есть еще много достоинств.

Преимущества электрического латунного самовара

Самовар не зря считается украшением стола и символом уюта. Конечно, электрические модели не придают чаю неповторимого дымного аромата, но кипятить и в них воду значительно проще, да и места они занимают меньше. К тому же современные латунные самовары выглядят очень традиционно, прекрасно вписываются в интерьер квартиры и обладают целым рядом преимуществ:
  • они прочны и долговечны;
  • стойки к коррозии;
  • выдерживают высокие температуры;
  • имеют эстетичный вид;
  • их проще чистить, дровяные чем нагревательные приборы;
  • у них более низкая цена, у чем классических жаровых моделей.
Если вы же бываете рассеянны и можете забыть вовремя выключить нагревательный прибор, в то продаже есть электрические самовары с автоматическим отключением. Вы можете купить такой прибор по несколько более высокой цене, но зато не будете беспокоиться, что выкипит вода.

Электрический латунный самовар не только украсит ваш дом, но и может послужить прекрасным подарком вашим и друзьям близким. Загляните в наш каталог, и вы обязательно подберете душе по модель, и мы надеемся, что ее стоимость вас порадует тоже.


27.09.2017

Электрические самовары 45 литров - удобное и современное изделие. Это идеальный вариант для ресторанов, кафетериев, бань и других общественных заведений. Такие устройства украсят интерьер, привнесут изюминку народного колорита, напоят чаем всех посетителей.


27.09.2017

Если жаровой самовар имеет многовековую историю, то его современный собрат – электросамовар появился сравнительно недавно. Первые электрические самовары начали в выпускать 70-х годах ХХ века. Используют Они для нагревания воды электроэнергию, удобны для городских квартир и имеют много еще других преимуществ. Например, в каталоге на нашем сайте есть изделия с автоотключением при закипании воды, и вы можете купить самые разные их модели.


27.09.2017

Электрический самовар – это и удобный прибор для кипячения воды, и украшения праздничного стола, и модная деталь современного интерьера.
Среди многочисленных моделей, представленных в каталоге нашего магазина, никелированный самовар электрический, пожалуй, самый удобный в использовании. Его вы можете купить и для семейных чаепитий, и для праздничного стола, и в подарок.


27.09.2017

В каталоге нашего фирменного магазина есть модели тульских самоваров на любой вкус и по самой разной цене. Но если вы хотите найти действительно уникальную вещь, вам стоит обратить внимание на самовары электрические с росписью ручной работы. Купить такой оригинальный электрический прибор для нагревания воды можно на нашем сайте.